Официантка по вызову — 4

Марина Дорих – Официантка по вызову

Глава 4

В посленовогоднюю ночь Ольга была почему-то очень нервной. Она изуверски избила двух девушек. Анне разбила губу, а Галине изуродовала нос. Инга после трудной «смены» еле добралась до комнаты и только хотела уснуть, как её разбудил крик хозяйки. Она выгоняла больную Машу убирать на кухню. У девушки было воспаление лёгких и высокая температура, она не могла даже подняться с кровати. Инга встала на сторону подруги и попыталась защитить её. Но Ольга «вскипела». Она ухватила бутылку из-под водки и разбила её об голову бунтарки. Потом начала осколками стекла размахивать у неё перед лицом. Кровь хлынула из раны, заливая щёки, губы, грудь… Земля уплыла из-под ног и девушка потеряла сознание. Очнулась она в совсем другом помещении. Обнаружила, что дверь закрыта на замок. Три дня хозяйка держала её в «карцере» без воды, еды, света и тепла. Две недели ещё у Инги были опухшие глаза и болел затылок.

Через месяц конфликт повторился. На этот раз Инга вступилась за другую несчастную, которую покалечил клиент, а Ольга ещё и отказывалась заплатить ей. В порыве ярости хозяйка ухватила Ингу за волосы, долго таскала по полу, била бейсбольной битой, с которой, наверное, не разлучалась даже в постели и вырвала с уха серьгу.

Последнее время девушка мечтала только об одном: как убежать из этого рабства. Однако ранее побеги не случались, а все попытки заканчивались ужасными издевательствами. Все знали, что хозяйка достанет их даже из-под земли. Но и сил терпеть все издевательства больше не было.

И вдруг появился Кирилл. Это было самой большой радостью за последний год, проведённый в неволе. Проезжая мимо, мужчина вспомнил именно об Инге и решил проведать. Девушка рассказала обо всём. Шрамы на теле были вещественным доказательством правдивости её слов.

Зная, что девушке не до смеха, он всё же не мог не задать ей свой коронный вопрос:

– А о чём ты сейчас мечтаешь?

– О большой и чистой любви, – как и тогда, в первый раз, ответила Инга.

Сердце Кирилла сжалось. Он думал, что за это время она стала такой же, как и большинство её продажных «коллег». Впервые за всю жизнь он встретил «жрицу любви» с такой детской наивностью, невинными помыслами и добрым сердцем.

– Я увезу тебя отсюда, ты не заслуживаешь такой жизни, – заявил он, – жаль, что не сделал этого сразу…

Кирилл сдержал слово. Сказав Ольге, что забирает её на пикник и, уплатив за неё тройную цену, просто посадил в машину и уехал… к себе домой… Вскоре «притон» закрыли. Инга обратилась в правоохранительные органы и предъявила работникам милиции свой интимный дневник, где вела записи всего, что происходило. От пикантных деталей, описанных в старенькой тетради, мужчины теряли ощущение времени и пространства.

Кирилл помогал маме и сестре Инги, а сама девушка поселилась у него.

Инга была проституткой. Была… Но сейчас у неё новая жизнь, нормальная работа, светящиеся глаза, но главное – большая и чистая любовь…


20.06.2010

© Copyright Марина Дорих 2010

 

Оставить комментарий