Официантка по вызову — 3

Марина Дорих – Официантка по вызову


Глава 3

Близость с Кириллом случилась только на третий день. Он и жалел её, но и был уверен, что если не он, то рано или поздно это сделает другой. Выслушав внимательно всю историю её жизни, мужчина обещал всегда поддерживать Ингу, помогать, если понадобится.

На этот раз она была уже более активна. Сама раздела его, покорно поддавалась его пылу. Они двигались, будто в сидячем танце, он пытался поддерживать с ней один ритм, то замедляя, то ускоряя движения. Боль быстро прошла, оставив по себе только алые капли крови. Кирилл был опытным любовником и знал, как предоставить партнёрше удовольствие. Хотя всё должно было бы быть наоборот… Однако вскоре девушка и сама дала волю рукам, губам и языку, лаская все эрогенные зоны клиента. Наконец тёплый поток его вулкана извергся на неё сладковатым источником. Электрический импульс будто прошёл и по её телу. Они вместе почувствовали апогей наслаждения.

– Чего тебе хочется больше всего? – одеваясь, спросил Кирилл.

– Большой и чистой любви, – решительно ответила Инга.

– Святая наивность! – громко рассмеялся мужчина.

Она обслуживала его ещё четыре дня. Дальше он уехал, а у девушки начались горькие серые будни.

Клиенты Инги менялись иногда и по два-три раза за ночь. Целый день она проводила в ресторане, после чего терпела нахальство, унижения и хамство незнакомцев. Больше всего девушка ненавидела молодых парней. Они были какие-то ожесточённые и обращались с ней особенно грубо. После них у Инги болело всё тело и разрывалась душа.

Девушка знала, что она – только «живой» товар, угодный клиенту, но чаще всего выбирали почему-то именно её. То ли внешность у неё была особенная, то ли сексуальные вкусы посетителей этого «притона» так совпадали… «Трудиться» приходилось без выходных даже в недопустимые для этой работы дни. Хозяйка мотивировала всё тем, что она и так много сбережений тратит на работниц, а заработанные деньги идут им на одежду, косметику, средства контрацепции и другие «производственные издержки». Если кто-то из сотрудниц осмеливался ослушаться, Ольга «лечила» мятежниц физическими методами. Наказания были очень жестокими. Платила она девушкам всего двадцать процентов от заработанной суммы. Мужчины рассчитывались за услуги только с ней, а если её не было, плату получал один из охранников хозяйки. Работниц Ольга подбирала тщательно, для этого ездила в другие города и маленькие деревни, чтобы «не свои», чужие были. Искала тех, у которых возникали проблемы с деньгами: одна без отца дитя воспитывала, другой кредит необходимо было погашать, третья «на стакан подсела»…


20.06.2010

© Copyright Марина Дорих 2010

Оставить комментарий